Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Minggu, 10 Juni 2018

Pembagian Rapor semester genap 17-18

Yang memperoleh juara adalah
Kelas Juara Nama
X-IBB 1 Irian Wijayanti
2 Shelaa Moniana
3 Sri Utami
X-MIPA 1 Ima
2 Tri Jumiati
3 Tri Utami
X-IIS 1 Debora K
2 Laeli Maskuroh
3 Ari Fauzan
XI-IPA 1 A. Mansyur N
2 Daffin Ibransyah
3 Rini Indrawati
XI-IPS 1 Niko MJ
2 Nawang Wulan
3 Yayuk Marlina
XI-BHS 1 Isnaeni
2 Linda
3 Anggita







Rabu, 06 Juni 2018

Senin, 14 Mei 2018

jadwal ujian sem genap 17-18

NO HARI JAM
PELAJARAN
PENGAWAS RUANG
XI-IPA/X-MIPA XI-IPS/X-IIS XI-BHS/X-IBB 1 2 3 4 5 6
1 SENIN, 21 MEI 2018 07:30 - 09.30 AGAMA/AGM & BUDI PEKERTI AGAMA/AGM & BUDI PEKERTI AGAMA/AGM & BUDI PEKERTI 26 13 12 6 10 18
10:30 - 12.00 FISIKA EKONOMI / FISIKA (LM) BHS JEPANG/BHS & STR JEPANG 2 9 24 17 1 20
2 SELASA, 22 MEI 2018 07:30 - 09:00 PEND. KEWARGANEGARAAN PEND. KEWARGANEGARAAN PEND. KEWARGANEGARAAN 19 7 21 5 13 11
10.30 - 12:00 BIOLOGI GEOGRAFI STR INDO/ BIO (LM) 14 20 6 17 21 12
3 RABU, 23 MEI 2018 07:30 - 09.00 BAHASA INDONESIA BAHASA INDONESIA BAHASA INDONESIA 20 10 4 13 3 9
10:30 - 12.00 BHS ARAB/ PRAKARYA KWH BHS ARAB/ PRAKARYA KWH BHS ARAB/ PRAKARYA KWH 8 17 11 15 25 18
4 KAMIS, 24 MEI 2018 07:30 - 09.00 BAHASA INGGRIS BAHASA INGGRIS BAHASA INGGRIS 14 13 6 10 11 2
10:30 - 12.00 KIMIA/SENI BUDAYA SOSIOLOGI/ SENI BUDAYA ATROPOLOGI/ SENI BUDAYA 12 1 8 22 16 5
5 JUM'AT, 25 MEI 2018 07:30 - 09:00 MATEMATIKA MATEMATIKA MATEMATIKA 9 13 27 7 25 1
09:30 - 11:00 PENJASKES PENJASKES PENJASKES 2 27 3 20 6 8
6 SABTU, 26 MEI 2018 07:30 - 09.00 SEJARAH/ SEJARAH INDO SEJARAH/ SEJARAH INDO SEJARAH/ SEJARAH INDO 11 27 4 5 26 12
10:30 - 12.00 TIK / KIMIA TIK / KIMIA (LM) TIK / KIMIA (LM) 9 3 2 7 8 27
7 SENIN, 28 MEI 2018 07:30 - 09.00 MULOK / MATEMATIKA (P) MULOK/ EKONOMI MULOK/ ANTROPOLOGI 18 13 11 12 9 5
09:30 - 11.00 SENI BUDAYA/BHS & STR INGGRIS SENI BUDAYA/ SEJARAH SENI BUDAYA/ BHS & STR INGGRIS 6 2 10 24 17 7
11.30 - 12.30  - /BHS & STR INDONESIA - / SOSIOLOGI - / BHS & STR INDONESIA 20 24 26 8 1 3
pengawas:
1 : Siti Farokah, S.Ag
2 : Partinah, S.P
3 : Tantri Dewayanti, S.Pd
4 : Melly Jufriyanti, S.Pd
5 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
6 : Nina Kotimah, S.Pd
7 : Maulana, S.Pd.I
8 : Maryanto, S.Pd
9 : Murliwati DDS, S.Pd
10 : Teguh Wijiastuti, S.Pd
11 : Emy Setiasih, S.Pd
12 : Sari Novyati, S.Pd
13 : Riki Siahaan, S.Pd
14 : Sukuria, S.Pd
15 : M. Husni Thamrin, S.Pd.I
16 : Ernawati, S.Pd, M.M
17 : Sri Purwanti, S.Pd
18 : Erni Yanti, S.Pd
19 : Arista Fitria N, S.Pd.I
20 : Yerly Saddiyah, S.Pd
21 : Octalya Sugianto, S.Pd
22 : Suparno, S.Ag
23 : Susanto, A.Md
24 :Mutmainah, S.E
25 :Yulianti, S.Pd
26 :Edo erlando P, S.Pd. i
27 :Emy Nur. S.Pd
panitia

Melly Jurfianti

Senin, 07 Mei 2018

Prestasi olimpiade & Popda & LKPM 2018

Terima kasih kepada siswa/siswi yang telah mengukir prestasi atas nama:
1) Pujiati, XI-IPA, Juara 3 FLSSN cabang lomba baca puisi tingkat kabupaten.
2) Riski Fahlul Rahmadan, X-IIS, Juara 1 O2SN cabang lomba lompat jauh tingkat kabupaten.
3) Daffin Ibransyah, XI-IPA, juara I Lomba pidato genre BKKBN tingkat kabupaten.
3) Moga Arief Fadly, XI-IPA.Medali emas POPDA tarung kelas A.
4) Siti Warsiam, X-bhs. Medali emas POPDA tarung kelas E.
5) Roychan Chanif, XI-IPA. Juara harapan lomba cipta logo LKPM VI (lomba ketangkasan palang merah) tingkat provinsi.
Semoga prestasi kalian semakin meningkat, dan motivasi bagi teman-teman yang lain.

Yang menyedihkan, hadiah untuk Daffin di SPJ tanda tangan Rp 850.000,- ternyata amplopnya tertukar hanya berisi Rp 250.000,-

Selasa, 01 Mei 2018

Siswa yang diterima SPAN PTKIN 2018

SELAMAT dan SUKSES kepada siswa-siswi kami
1. Sabiliani pendidikan matematika UIN Jambi
2. Deby koerniyanto Pendidikan Agama Islam UIN Jambi
3. Teguh Abdul Salam Perbankan Syariah UIN Jambi
4. Mia Marwiyah Pendidikan Islam Anak Usia Dini UIN Syarif Kasim Riau
5. Nurohim Ilmu Perpustakaan dan Informasi UIN Jambi
6. Candra Andika Komunikasi dan penyiaran Islam UIN Jambi
7. Nur Endang Jurnalistik Islam UIN Jambi
8. M. Rizal Bukhori Manajemen Dakwah UIN Wali Songo Semarang
9. Fitri Rohmiati Perbankan Syariah UIN Jambi
10. Andri Budiansyah Hukum Pidana Islam UIN Jambi
11. Inarotul Maghfirah Sosiologi Agama IAIN Bukit Tinggi
12. Ema Kartika Manajemen Keuangan Syariah UIN Jambi

Semoga masa depan kalian cerah