Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Rabu, 17 Juli 2019

jadwal ganjil 19-20

SENIN SELASA
JAM X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 UPACARA BENDERA 1 5.N 1.A 19.G 9.I 4.C 8.D 12.Q 10.C
2 1.A 16.H 10.R 11.Z 7.K 22.T 8.D 6.M 2 5.N 1.A 19.G 9.I 4.C 8.D 12.Q 10.C
3 1.A 16.H 10.R 11.Z 7.K 22.T 8.D 6.M 3 11.Z 1.A 4.C 12.Q 8.D 6.W 10.C 19.G
4 1.A 16.H 3.F 11.Z 7.K 22.T 27.O 2.R 4 21.O 9.L 4.C 12.Q 8.D 6.W 10.C 19.G
ISTIRAHAT ISTIRAHAT
5 2.C 8.D 3.F 12.O 28.E 4.R 27.O 10.C 5 21.O 20.I 9.X 17.B 6.M 11.S 25.P 1.A
6 2.C 8.D 22.T 12.O 28.E 4.R 27.O 10.C 6 21.O 20.I 9.X 17.B 6.M 11.S 25.P 1.A
ISTIRAHAT DAN SHALLAT ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 17.B 19.G 22.T 25.P 4.C 3.F 6.W 8.D 7 20.I 8.D 21.I 25.P 17.B 10.C 27.E 1.A
8 17.B 19.G 22.T 25.P 4.C 3.F 6.W 8.D 8 20.I 8.D 21.I 25.P 17.B 10.C 27.E 9.L
9 19.G 2.C 28.E 4.C 10.Y 25.U 1.A 3.F 9 PROGRAM PENINGKATAN KOMPETENSI GURU (30 MENIT)
10 19.G 2.C 28.E 4.C 10.Y 25.U 1.A 3.F
RABU KAMIS
JAM X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 7.V 3.F 16.H 1.A 6.M 8.D 19.G 9.L 1 15.D 18.E 4.C 28.E 16.H 17.B 6.W 7.K
2 7.V 3.F 16.H 1.A 6.M 8.D 19.G 9.L 2 15.D 18.E 4.C 28.E 16.H 17.B 6.W 7.K
3 7.V 6.M 16.H 1.A 23.J 22.T 3.F 17.B 3 18.E 6.M 17.B 15.D 16.H 11.S 9.I 27.E
4 16.H 6.M 22.T 19.G 23.J 1.A 3.F 17.B 4 18.E 4.C 17.B 15.D 7.K 16.H 9.I 27.E
ISTIRAHAT ISTIRAHAT
5 16.H 9.L 23.D 19.G 10.Y 1.A 5.N 7.K 5 12.Q 4.C 9.X 5.N 3.F 16.H 17.B 2.R
6 16.H 9.L 23.D 11.Z 10.Y 1.A 5.N 7.K 6 13.P 4.C 9.X 5.N 3.F 16.H 17.B 2.R
ISTIRAHAT DAN SHALLAT ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 17.B 11.Z 10.R 12.O 9.I 19.G 8.D 6.M 7 13.P 2.C 5.P 4.C 9.L 6.W 12.Q 8.J
8 17.B 11.Z 10.R 12.O 9.I 19.G 8.D 6.M 8 13.P 2.C 5.P 4.C 9.L 6.W 12.Q 8.J
JUM'AT SABTU
JAM X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 MUHASABAH 1 SENAM KESEGARAN JASMANI
2 11.Z 23.J 5.U 16.H 8.D 25.U 10.C 9.I 2 3.F 7.K 11.Z 5.N 1.A 10.C 24.H 8.J
3 11.Z 23.J 5.U 16.H 8.D 25.U 10.C 9.I 3 3.F 7.K 11.Z 12.Q 1.A 10.C 24.H 8.J
ISTIRAHAT 4 5.N 7.K 23.D 12.Q 1.A 11.S 24.H 2.R
4 12.Q 23.J 1.A 16.H 19.G 9.I 25.P 8.D ISTIRAHAT
5 12.Q 11.Z 1.A 5.N 19.G 9.I 25.P 8.D 5 15.D 26.AA 23.D 3.F 9.L 14.E 1.A 24.H
6 15.D 26.AA 1.A 3.F 9.L 14.E 27.O 24.H
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 26.AA 2.C 11.Z 15.D 23.J 4.C 5.N 24.H
8 26.AA 2.C 11.Z 15.D 23.J 4.C 5.N 9.L
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU
JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30
IST : 10.30 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00
9 : 14.00 - 14.45
10 : 14.45 - 15.30
JUM'AT
JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45
IST : 09.45 - 10.00
4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30
KODE DAN NAMA MATA PELAJARAN
KODE  MATA PELAJARAN KODE  MATA PELAJARAN
A : P. Agama dan Budi Pekerti O : Sejarah (Peminatan)
B : PPKn P : Sosiologi (Peminatan)
C : Bhs. Indonesia (Wajib) Q : Ekonomi (Peminatan)
D : Matematika (Wajib) R : Bhs & Sastra Indo (P)
E : Sejarah Indonesia S : Bhs & Sastra Inggris (P)
F : Bhs. Inggris T : Bhs. Jepang (Peminatan)
G : Seni Budaya U : Antropologi (Peminatan)
H : PJOK V : Fisika (Lintas Minat)
I : Prakarya dan Kewirausahaan W : Biologi (Lintas Minat)
J : Matematika (Peminatan) X : Kimia (Lintas Minat)
K : Fisika (Peminatan) Y : Bhs. & Sastra Indo (LM)
L : Kimia (Peminatan) Z : Bhs. & Sastra Ingg (LM)
M : Biologi (Peminatan) AA : BP/BK
N : Geografi (Peminatan)
KODE DAN NAMA GURU
1 : Siti Farokah, S.Ag
2 : Tantri Dewayanti, S.Pd
3 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
4 : Nina Kotimah, S.Pd
5 : Melly Jufrianti, S.Pd
6 : Partinah, S.P
7 : Maulana, S.Pd.I, M.Pd
8 : Maryanto, S.Pd
9 : Murliwati Desmin DS, S.Pd
10 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd
11 : Emy Setiasih, S.Pd
12 : Sari Novyati, S.Pd
13 : Suparno, S.Ag
14 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
15 : Sukuria, S.Pd
16 : Riki Siahaan, S.Pd
17 : Sri Purwanti, S.Pd
18 : Ernawati, S.Pd, M.M
19 : Yerly Saddiyah, S.Pd
20 : Octalya Sugianto, S.Pd
21 : Arista Fitria Ningrum, S.Pd.I
22 : Susanto, A.Md
23 : Emmi Nur Friana, S.Pd
24 : Honggi Suwansah, M.Pd
25 : Fitri Yani, S.Pd
26 : Edo Erlanda, S.Pd.I
27 : Chika Saputra, S.Pd
28 : Laela Ramadhani, S.Pd

Rimbo Ulu; 15 Juli 2019
Wakil Kepala SMA Negeri 9 Tebo



MAULANA, S.Pd.I, M.Pd
NIP. 19860619 201001 1 005

2 komentar: