Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Selasa, 24 April 2018

siswa yang diterima perguruan tinggi 2018

SELAMAT DAN SUKSES kepada siswa kami yang telah lulus seleksi SNMPTN.
atas nama:
No. Nama Siswa Jurusan/Kelas PTN Program Studi
1. CANDRA ANDIKA WIBIYANTO IPA/XII-IPA UNIVERSITAS JAMBI TEKNIK GEOLOGI
2. DWI ASTUTI IPA/XII-IPA UNIVERSITAS JAMBI AGRIBISNIS
3. EKA NUSA AGUSTIN Bahasa/XII-BHS UNIVERSITAS JAMBI SASTRA INDONESIA
4. FITRI ROHMIATI IPS/XII-IPS UNIVERSITAS JAMBI MANAJEMEN
5. NUR ENDANG RAHAYU IPS/XII-IPS UNIVERSITAS JAMBI PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN
6. ZUMROTUS SOLIHAH Bahasa/XII-BHS UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
semoga sukses meraih cita-cita.

dari 20 pendaftar diterima 6 orang


Sabtu, 17 Maret 2018

jadwal USBN 2018

No.
Hari dan Tanggal
Jam Ke
Pukul (WIB)
Program dan Mata Pelajaran
IPA
IPS
BAHASA
1. Senin,
19 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Pendidikan Agama Pendidikan Agama Pendidikan Agama
2
10.00 - 12.00
Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
2. Selasa,
20 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Biologi Sosiologi Sastra Indonesia
2
10.00 - 12.00
Pendidikan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan
3. Rabu,
21 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Matematika Matematika Matematika
2
10.00 - 12.00
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
4. Kamis,
22  Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Bahasa Inggris Bahasa Inggris Bahasa Inggris
2
10.00 - 12.00
Sejarah Sejarah Sejarah
5. Jum’at,
23 Maret 2018
1
07.00 – 09.30
Kimia Geografi Antropologi
2
10.00 – 12.00
Tekonologi Informasi dan Komunikasi Tekonologi Informasi dan Komunikasi Tekonologi Informasi dan Komunikasi
6. Sabtu,
24 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Fisika Ekonomi Bahasa Jepang
2
10.00 - 12.00
Bahasa Arab Bahasa Arab Bahasa Arab
7. Senin,
26 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Seni Budaya Seni Budaya Seni Budaya


Rimbo Ulu; 1 Maret 2018
Panitia



Teguh Wiji Astuti, S.Pd
NIP. 19810221 201407 2 001

XII ipa

XII bahasa

XII IPS

Senin, 12 Maret 2018

jadwa sem genap 17-18 rev3

SENIN
SELASA
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 UPACARA BENDERA 1 11.Q 1.A 22.J 25.T 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
2 19.V 18.B 17.I 13.G 5.O 4.C 1.A 3.R 6.N 2 11.Q 8.M 22.J 1.A 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
3 19.V 18.B 17.I 13.G 24.W 4.C 1.A 10.X 6.N 3 11.Q 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
4 19.V 1.A 17.I 12.R 24.W 4.C 11.Z 10.X 6.N 4 12.R 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
ISTIRAHAT ISTIRAHAT
5 7.L 1.A 8.M 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 5 16.D 22.J 21.H 4.Z 1.A 18.B 23.W 13.Y 8.M
6 7.L 6.N 11.Q 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 6 16.D 22.J 21.H 4.Z 5.O 18.B 23.W 9.D 8.M
ISTIRAHAT DAN SHALLAT ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 5.O 21.H 7 22.J 13.Y 18.B 11.C 5.O 8.M 25.T 9.D 15.U
8 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 5.O 21.H 8 22.J 13.Y 18.B 11.C 5.O 8.M 12.R 9.D 15.U
RABU
KAMIS
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 21.H 11.C 5.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 1 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
2 21.H 11.C 5.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 2 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
3 18.B 17.I 1.A 15.U 13.G 10.N 11.Z 26.P 9.D 3 1.A 20.G 16.K 25.T 14.U 17.I 9.D 13.Y 6.N
4 18.B 26.P 1.A 15.U 13.G 4.C 11.Z 3.R 9.D 4 1.A 20.G 16.K 12.R 14.U 17.I 9.D 2.C 6.N
ISTIRAHAT ISTIRAHAT
5 5.E 21.H 1.A 12.R 13.G 10.X 19.V 15.U 18.B 5 1.A 20.G 16.K 12.R 9.D 14.U 11.Z 2.C 4.C
6 5.E 21.H 12.R 4.Z 26.P 10.X 19.V 15.U 18.B 6 25.S 13.Y 7.L 12.R 9.D 14.U 11.Z 20.G 4.C
ISTIRAHAT DAN SHALLAT ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 2.C 5.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 7 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
8 2.C 5.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 8 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
JUM'AT
SABTU
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 MUHASABAH 1 SENAM KESEGARAN JASMANI
2 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 1.A 4.C 3.R 7.L 2 2.C 27.D 6.N 4.Z 12.R 9.D 25.T 5.O 3.R
3 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 13.G 4.C 3.R 7.L 3 2.C 27.D 6.N 4.Z 12.R 9.D 25.T 5.O 3.R
ISTIRAHAT 4 12.R 3.F 6.N 25.T 10.X 9.D 17.I 13.Y 8.M
4 17.I 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 4.C 9.D 8.M ISTIRAHAT
5 7.L 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 12.R 9.D 8.M 5 12.R 3.F 27.D 25.T 10.X 7.L 17.I 2.C 9.D
6 6.N 5.O 27.D 25.T 9.D 7.L 12.R 2.C 13.G
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 6.N 5.O 3.F 10.X 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
8 6.N 5.O 3.F 10.X 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU JUM'AT
JAM  WAKTU JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30 0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15 1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00 2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45 3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30 IST : 09.45 - 10.00
IST : 10.30 - 10.45 4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30 5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00
KODE DAN NAMA MATA PELAJARAN
KODE  MATA PELAJARAN KODE  MATA PELAJARAN
A : P. Agama dan Budi Pekerti O : Geografi
B : PPKn P : Sosiologi
C : Bhs. Indonesia Q : Bhs. & Sastra Indonesia
D : Matematika  R : Bhs & Sastra Inggris
E : Sejarah Indonesia S : Bhs & Sastra Jepang
F : Bhs. Inggris T : Bhs. Jepang
G : Sejarah U : Bhs. Arab
H : Seni Budaya V : Antropologi
I : Penjasorkes W : T.I.K
J : Prakarya dan Kwhn X : Mulok Pertanian/PLH
K : Matematika (P) Y : Ekonomi
L : Biologi Z : Sastra Indonesia
M : Fisika AA : BP/BK
N : Kimia
KODE DAN NAMA GURU
KODE  NAMA KODE  NAMA
1 : Siti Farokah, S.Ag 15 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
2 : Tantri Dewayanti, S.Pd 16 : Sukuria, S.Pd
3 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I 17 : Riki Siahaan, S.Pd
4 : Nina Kotimah, S.Pd 18 : Sri Purwanti, S.Pd
5 : Melly Jufrianti, S.Pd  19 : Erni Yanti, S.Pd
6 : Sarmin, S.Pd 20 : Ernawati, S.Pd, M.M
7 : Partinah, S.P 21 : Yerly Saddiyah, S.Pd
8 : Maulana, S.Pd.I, M.Pd 22 : Octalya Sugianto, S.Pd
9 : Maryanto, S.Pd 23 : Arista Fitria Ningrum, S.Pd.I
10 : Murliwati Desmin DS, S.Pd 24 : Mutmainah, S.E
11 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd 25 : Susanto, A.Md
12 : Emy Setiasih, S.Pd 26 : Yulianti, S.Pd
13 : Sari Novyati, S.Pd 27 : Emmi Nur Friana, S.Pd
14 : Suparno, S.Ag 28 : Edo Arlanda P, S.Pd.I
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU JUM'AT
JAM  WAKTU JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30 0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15 1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00 2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45 3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30 IST : 09.45 - 10.00
IST : 10.30 - 10.45 4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30 5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00

Senin, 26 Februari 2018

Jadwal UH bersama (X) Ujian mid semester genap (XI) Ujian semester genap (XII) 17-18

NO HARI JAM PELAJARAN RUANG
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 SENIN, 5 MARET 2018 07:30 - 09:00 AGAMA 20 12 4 21 13 9 5 22 14
09:30 - 10:30 FISIKA/FISIKA(LM)/SASTRA JEPANG 7 10 20 8 19 25 22 26 6
11:00 - 12:00 PKN 26 22 3 21 25 27 15 10 9
2 SELASA, 6 MARET 2018 07:30 - 09:00 BIOLOGI/ BIOLOGI (LM)/EKONOMI 23 22 13 14 21 9 10 12 22
09:30 - 11:00 B. INDONESIA 3 4 21 15 16 17 19 23 7
11:30 - 12:30 TIK/PRAKARYA 15 16 17 12 22 14 13 21 4
3 RABU, 7 MARET 2018 07:30 - 09:00 KIMIA / KIMIA (LM)/ B. JEPANG/MATEMATIKA(P) 27 28 5 3 7 15 13 14 10
09:30 - 10:30 SOSIOLOGI / B & SASTRA INGGRIS 10 12 14 6 25 19 27 15 13
11:00 - 12:00 B. ARAB/ SENI 14 13 27 4 28 12 25 6 18
4 KAMIS, 8 MARET 2018 07:30 - 09:00 MATEMATIKA 18 8 10 5 12 15 3 4 14
09:30 - 11:00  B & SASTRA INDONESIA(P) 6 10 4 13 7 5 14 29 8
11:30 - 12:30 PENJAS 25 24 13 25 18 3 7 6 12
5 JUM'AT, 9 MARET 2018 07:30 - 09:00 SEJARAH  29 22 3 7 5 10 8 14 28
09.30-10.30 SASTRA INDONESIA/AKUNTANSI 10 6 29 22 13 4 28 9 15
6 SABTU, 10 MARET 2018 07:30 - 09:00 B.INGGRIS 15 9 8 5 7 14 21 10 29
09:30 - 10:30 SEJARAH INDONESIA 28 3 21 10 13 12 5 4 6
11.30 - 12.30 ANTROPOLOGI/GEOGRAFI 29 12 6 4 7 9 15 28 13
1 : Mulyadi, S.Pd
2 : Sarmin, S.Pd
3 : Siti Farokah, S.Ag
4 : Partinah, S.P
5 : Tantri Dewayanti, S.Pd
6 : Melly Jufriyanti, S.Pd
7 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
8 : Nina Kotimah, S.Pd
9 : Maulana, S.Pd.I
10 : Maryanto, S.Pd
11 : Murliwati DDS, S.Pd
12 : Teguh Wijiastuti, S.Pd
13 : Emy Setiasih, S.Pd
14 : Sari Novyati, S.Pd
15 : Riki Siahaan, S.Pd
16 : Sukuria, S.Pd
17 : M. Husni Thamrin, S.Pd.I
18 : Ernawati, S.Pd, M.M
19 : Sri Purwanti, S.Pd
20 : Erni Yanti, S.Pd
21 : Arista Fitria N, S.Pd.I
22 : Yerly Saddiyah, S.Pd
23 : Octalya Sugianto, S.Pd
24 : Suparno, S.Ag
25 : Susanto, A.Md
26 Mutmainah, S.E
27 Yulianti, S.Pd 28 Edo Erlanda P, S.Pd. I
29 Emy Nur. S.Pd

Rabu, 03 Januari 2018

jadwal semester genap 17-18

SENIN
SELASA
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0
LITERASI
0
LITERASI
1
UPACARA BENDERA
1 11.Q 1.A 22.J 25.T 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
2 19.V 18.B 17.I 13.G 23.O 4.C 1.A 3.R 6.N 2 11.Q 8.M 22.J 1.A 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
3 19.V 18.B 17.I 13.G 24.W 4.C 1.A 10.X 6.N 3 11.Q 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
4 19.V 1.A 17.I 12.R 24.W 4.C 11.Z 10.X 6.N 4 12.R 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
ISTIRAHAT
ISTIRAHAT
5 7.L 1.A 8.M 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 5 16.D 22.J 21.H 4.Z 1.A 18.B 23.W 13.Y 8.M
6 7.L 6.N 11.Q 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 6 16.D 22.J 21.H 4.Z 12.R 18.B 23.W 9.D 8.M
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 23.O 21.H 7 22.J 13.Y 18.B 11.C 12.R 8.M 25.T 9.D 15.U
8 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 23.O 21.H 8 22.J 13.Y 18.B 11.C 23.O 8.M 12.R 9.D 15.U
RABU
KAMIS
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0
LITERASI
0
LITERASI
1 21.H 11.C 20.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 1 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
2 21.H 11.C 20.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 2 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
3 18.B 17.I 1.A 15.U 13.G 10.N 11.Z 26.P 9.D 3 1.A 20.G 16.K 25.T 14.U 17.I 9.D 13.Y 6.N
4 18.B 26.P 1.A 15.U 13.G 4.C 11.Z 3.R 9.D 4 1.A 20.G 16.K 12.R 14.U 17.I 9.D 2.C 6.N
ISTIRAHAT
ISTIRAHAT
5 20.E 21.H 1.A 12.R 13.G 10.X 19.V 15.U 18.B 5 1.A 20.G 16.K 12.R 9.D 14.U 11.Z 2.C 4.C
6 20.E 21.H 12.R 4.Z 26.P 10.X 19.V 15.U 18.B 6 25.S 13.Y 7.L 12.R 9.D 14.U 11.Z 20.G 4.C
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 2.C 20.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 7 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
8 2.C 20.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 8 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
JUM'AT
SABTU
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0
LITERASI
0
LITERASI
1
MUHASABAH
1
SENAM KESEGARAN JASMANI
2 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 1.A 4.C 3.R 7.L 2 2.C 27.D 6.N 4.Z 10.X 9.D 17.I 23.O 3.R
3 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 13.G 4.C 3.R 7.L 3 2.C 27.D 6.N 4.Z 10.X 9.D 17.I 23.O 3.R
ISTIRAHAT
4 12.R 3.F 6.N 10.X 23.O 9.D 25.T 13.Y 8.M
4 17.I 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 4.C 9.D 8.M
ISTIRAHAT
5 7.L 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 12.R 9.D 8.M 5 12.R 3.F 27.D 10.X 23.O 7.L 25.T 2.C 9.D
6 6.N 23.O 27.D 25.T 9.D 7.L 12.R 2.C 13.G
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 6.N 23.O 3.F 25.T 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
8 6.N 23.O 3.F 25.T 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU JUM'AT
JAM  WAKTU JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30 0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15 1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00 2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45 3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30 IST : 09.45 - 10.00
IST : 10.30 - 10.45 4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30 5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00
KODE DAN NAMA MATA PELAJARAN
KODE  MATA PELAJARAN KODE  MATA PELAJARAN
A : P. Agama dan Budi Pekerti O : Geografi
B : PPKn P : Sosiologi
C : Bhs. Indonesia Q : Bhs. & Sastra Indonesia
D : Matematika  R : Bhs & Sastra Inggris
E : Sejarah Indonesia S : Bhs & Sastra Jepang
F : Bhs. Inggris T : Bhs. Jepang
G : Sejarah U : Bhs. Arab
H : Seni Budaya V : Antropologi
I : Penjasorkes W : T.I.K
J : Prakarya dan Kwhn X : Mulok Pertanian/PLH
K : Matematika (P) Y : Ekonomi
L : Biologi Z : Sastra Indonesia
M : Fisika AA : BP/BK
N : Kimia
KODE DAN NAMA GURU
KODE  NAMA KODE  NAMA
1 : Siti Farokah, S.Ag 15 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
2 : Tantri Dewayanti, S.Pd 16 : Sukuria, S.Pd
3 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I 17 : Riki Siahaan, S.Pd
4 : Nina Kotimah, S.Pd 18 : Sri Purwanti, S.Pd
5 : Melly Jufrianti, S.Pd  19 : Erni Yanti, S.Pd
6 : Sarmin, S.Pd 20 : Ernawati, S.Pd, M.M
7 : Partinah, S.P 21 : Yerly Saddiyah, S.Pd
8 : Maulana, S.Pd.I, M.Pd 22 : Octalya Sugianto, S.Pd
9 : Maryanto, S.Pd 23 : Arista Fitria Ningrum, S.Pd.I
10 : Murliwati Desmin DS, S.Pd 24 : Mutmainah, S.E
11 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd 25 : Susanto, A.Md
12 : Emy Setiasih, S.Pd 26 : Yulianti, S.Pd
13 : Sari Novyati, S.Pd 27 : Emmi Nur Friana, S.Pd
14 : Suparno, S.Ag 28 : Edo Arlanda P, S.Pd.I
rev 2 : 04 jan 2018