Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Minggu, 10 Juni 2018

Pembagian Rapor semester genap 17-18

Yang memperoleh juara adalah
Kelas Juara Nama
X-IBB 1 Irian Wijayanti
2 Shelaa Moniana
3 Sri Utami
X-MIPA 1 Ima
2 Tri Jumiati
3 Tri Utami
X-IIS 1 Debora K
2 Laeli Maskuroh
3 Ari Fauzan
XI-IPA 1 A. Mansyur N
2 Daffin Ibransyah
3 Rini Indrawati
XI-IPS 1 Niko MJ
2 Nawang Wulan
3 Yayuk Marlina
XI-BHS 1 Isnaeni
2 Linda
3 Anggita







Rabu, 06 Juni 2018

Senin, 14 Mei 2018

jadwal ujian sem genap 17-18

NO HARI JAM
PELAJARAN
PENGAWAS RUANG
XI-IPA/X-MIPA XI-IPS/X-IIS XI-BHS/X-IBB 1 2 3 4 5 6
1 SENIN, 21 MEI 2018 07:30 - 09.30 AGAMA/AGM & BUDI PEKERTI AGAMA/AGM & BUDI PEKERTI AGAMA/AGM & BUDI PEKERTI 26 13 12 6 10 18
10:30 - 12.00 FISIKA EKONOMI / FISIKA (LM) BHS JEPANG/BHS & STR JEPANG 2 9 24 17 1 20
2 SELASA, 22 MEI 2018 07:30 - 09:00 PEND. KEWARGANEGARAAN PEND. KEWARGANEGARAAN PEND. KEWARGANEGARAAN 19 7 21 5 13 11
10.30 - 12:00 BIOLOGI GEOGRAFI STR INDO/ BIO (LM) 14 20 6 17 21 12
3 RABU, 23 MEI 2018 07:30 - 09.00 BAHASA INDONESIA BAHASA INDONESIA BAHASA INDONESIA 20 10 4 13 3 9
10:30 - 12.00 BHS ARAB/ PRAKARYA KWH BHS ARAB/ PRAKARYA KWH BHS ARAB/ PRAKARYA KWH 8 17 11 15 25 18
4 KAMIS, 24 MEI 2018 07:30 - 09.00 BAHASA INGGRIS BAHASA INGGRIS BAHASA INGGRIS 14 13 6 10 11 2
10:30 - 12.00 KIMIA/SENI BUDAYA SOSIOLOGI/ SENI BUDAYA ATROPOLOGI/ SENI BUDAYA 12 1 8 22 16 5
5 JUM'AT, 25 MEI 2018 07:30 - 09:00 MATEMATIKA MATEMATIKA MATEMATIKA 9 13 27 7 25 1
09:30 - 11:00 PENJASKES PENJASKES PENJASKES 2 27 3 20 6 8
6 SABTU, 26 MEI 2018 07:30 - 09.00 SEJARAH/ SEJARAH INDO SEJARAH/ SEJARAH INDO SEJARAH/ SEJARAH INDO 11 27 4 5 26 12
10:30 - 12.00 TIK / KIMIA TIK / KIMIA (LM) TIK / KIMIA (LM) 9 3 2 7 8 27
7 SENIN, 28 MEI 2018 07:30 - 09.00 MULOK / MATEMATIKA (P) MULOK/ EKONOMI MULOK/ ANTROPOLOGI 18 13 11 12 9 5
09:30 - 11.00 SENI BUDAYA/BHS & STR INGGRIS SENI BUDAYA/ SEJARAH SENI BUDAYA/ BHS & STR INGGRIS 6 2 10 24 17 7
11.30 - 12.30  - /BHS & STR INDONESIA - / SOSIOLOGI - / BHS & STR INDONESIA 20 24 26 8 1 3
pengawas:
1 : Siti Farokah, S.Ag
2 : Partinah, S.P
3 : Tantri Dewayanti, S.Pd
4 : Melly Jufriyanti, S.Pd
5 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
6 : Nina Kotimah, S.Pd
7 : Maulana, S.Pd.I
8 : Maryanto, S.Pd
9 : Murliwati DDS, S.Pd
10 : Teguh Wijiastuti, S.Pd
11 : Emy Setiasih, S.Pd
12 : Sari Novyati, S.Pd
13 : Riki Siahaan, S.Pd
14 : Sukuria, S.Pd
15 : M. Husni Thamrin, S.Pd.I
16 : Ernawati, S.Pd, M.M
17 : Sri Purwanti, S.Pd
18 : Erni Yanti, S.Pd
19 : Arista Fitria N, S.Pd.I
20 : Yerly Saddiyah, S.Pd
21 : Octalya Sugianto, S.Pd
22 : Suparno, S.Ag
23 : Susanto, A.Md
24 :Mutmainah, S.E
25 :Yulianti, S.Pd
26 :Edo erlando P, S.Pd. i
27 :Emy Nur. S.Pd
panitia

Melly Jurfianti

Senin, 07 Mei 2018

Prestasi olimpiade & Popda & LKPM 2018

Terima kasih kepada siswa/siswi yang telah mengukir prestasi atas nama:
1) Pujiati, XI-IPA, Juara 3 FLSSN cabang lomba baca puisi tingkat kabupaten.
2) Riski Fahlul Rahmadan, X-IIS, Juara 1 O2SN cabang lomba lompat jauh tingkat kabupaten.
3) Daffin Ibransyah, XI-IPA, juara I Lomba pidato genre BKKBN tingkat kabupaten.
3) Moga Arief Fadly, XI-IPA.Medali emas POPDA tarung kelas A.
4) Siti Warsiam, X-bhs. Medali emas POPDA tarung kelas E.
5) Roychan Chanif, XI-IPA. Juara harapan lomba cipta logo LKPM VI (lomba ketangkasan palang merah) tingkat provinsi.
Semoga prestasi kalian semakin meningkat, dan motivasi bagi teman-teman yang lain.

Yang menyedihkan, hadiah untuk Daffin di SPJ tanda tangan Rp 850.000,- ternyata amplopnya tertukar hanya berisi Rp 250.000,-

Selasa, 01 Mei 2018

Siswa yang diterima SPAN PTKIN 2018

SELAMAT dan SUKSES kepada siswa-siswi kami
1. Sabiliani pendidikan matematika UIN Jambi
2. Deby koerniyanto Pendidikan Agama Islam UIN Jambi
3. Teguh Abdul Salam Perbankan Syariah UIN Jambi
4. Mia Marwiyah Pendidikan Islam Anak Usia Dini UIN Syarif Kasim Riau
5. Nurohim Ilmu Perpustakaan dan Informasi UIN Jambi
6. Candra Andika Komunikasi dan penyiaran Islam UIN Jambi
7. Nur Endang Jurnalistik Islam UIN Jambi
8. M. Rizal Bukhori Manajemen Dakwah UIN Wali Songo Semarang
9. Fitri Rohmiati Perbankan Syariah UIN Jambi
10. Andri Budiansyah Hukum Pidana Islam UIN Jambi
11. Inarotul Maghfirah Sosiologi Agama IAIN Bukit Tinggi
12. Ema Kartika Manajemen Keuangan Syariah UIN Jambi

Semoga masa depan kalian cerah

Selasa, 24 April 2018

siswa yang diterima SNMPTN 2018

SELAMAT DAN SUKSES kepada siswa kami yang telah lulus seleksi SNMPTN.
atas nama:
No. Nama Siswa Jurusan/Kelas PTN Program Studi
1. CANDRA ANDIKA WIBIYANTO IPA/XII-IPA UNIVERSITAS JAMBI TEKNIK GEOLOGI
2. DWI ASTUTI IPA/XII-IPA UNIVERSITAS JAMBI AGRIBISNIS
3. EKA NUSA AGUSTIN Bahasa/XII-BHS UNIVERSITAS JAMBI SASTRA INDONESIA
4. FITRI ROHMIATI IPS/XII-IPS UNIVERSITAS JAMBI MANAJEMEN
5. NUR ENDANG RAHAYU IPS/XII-IPS UNIVERSITAS JAMBI PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN
6. ZUMROTUS SOLIHAH Bahasa/XII-BHS UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
semoga sukses meraih cita-cita.

dari 20 pendaftar diterima 6 orang


Sabtu, 17 Maret 2018

jadwal USBN 2018

No.
Hari dan Tanggal
Jam Ke
Pukul (WIB)
Program dan Mata Pelajaran
IPA
IPS
BAHASA
1. Senin,
19 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Pendidikan Agama Pendidikan Agama Pendidikan Agama
2
10.00 - 12.00
Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
2. Selasa,
20 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Biologi Sosiologi Sastra Indonesia
2
10.00 - 12.00
Pendidikan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan
3. Rabu,
21 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Matematika Matematika Matematika
2
10.00 - 12.00
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
4. Kamis,
22  Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Bahasa Inggris Bahasa Inggris Bahasa Inggris
2
10.00 - 12.00
Sejarah Sejarah Sejarah
5. Jum’at,
23 Maret 2018
1
07.00 – 09.30
Kimia Geografi Antropologi
2
10.00 – 12.00
Tekonologi Informasi dan Komunikasi Tekonologi Informasi dan Komunikasi Tekonologi Informasi dan Komunikasi
6. Sabtu,
24 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Fisika Ekonomi Bahasa Jepang
2
10.00 - 12.00
Bahasa Arab Bahasa Arab Bahasa Arab
7. Senin,
26 Maret 2018
1
07.30 - 09.30
Seni Budaya Seni Budaya Seni Budaya


Rimbo Ulu; 1 Maret 2018
Panitia



Teguh Wiji Astuti, S.Pd
NIP. 19810221 201407 2 001

XII ipa

XII bahasa

XII IPS

Senin, 12 Maret 2018

jadwa sem genap 17-18 rev3

SENIN
SELASA
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 UPACARA BENDERA 1 11.Q 1.A 22.J 25.T 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
2 19.V 18.B 17.I 13.G 5.O 4.C 1.A 3.R 6.N 2 11.Q 8.M 22.J 1.A 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
3 19.V 18.B 17.I 13.G 24.W 4.C 1.A 10.X 6.N 3 11.Q 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
4 19.V 1.A 17.I 12.R 24.W 4.C 11.Z 10.X 6.N 4 12.R 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
ISTIRAHAT ISTIRAHAT
5 7.L 1.A 8.M 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 5 16.D 22.J 21.H 4.Z 1.A 18.B 23.W 13.Y 8.M
6 7.L 6.N 11.Q 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 6 16.D 22.J 21.H 4.Z 5.O 18.B 23.W 9.D 8.M
ISTIRAHAT DAN SHALLAT ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 5.O 21.H 7 22.J 13.Y 18.B 11.C 5.O 8.M 25.T 9.D 15.U
8 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 5.O 21.H 8 22.J 13.Y 18.B 11.C 5.O 8.M 12.R 9.D 15.U
RABU
KAMIS
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 21.H 11.C 5.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 1 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
2 21.H 11.C 5.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 2 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
3 18.B 17.I 1.A 15.U 13.G 10.N 11.Z 26.P 9.D 3 1.A 20.G 16.K 25.T 14.U 17.I 9.D 13.Y 6.N
4 18.B 26.P 1.A 15.U 13.G 4.C 11.Z 3.R 9.D 4 1.A 20.G 16.K 12.R 14.U 17.I 9.D 2.C 6.N
ISTIRAHAT ISTIRAHAT
5 5.E 21.H 1.A 12.R 13.G 10.X 19.V 15.U 18.B 5 1.A 20.G 16.K 12.R 9.D 14.U 11.Z 2.C 4.C
6 5.E 21.H 12.R 4.Z 26.P 10.X 19.V 15.U 18.B 6 25.S 13.Y 7.L 12.R 9.D 14.U 11.Z 20.G 4.C
ISTIRAHAT DAN SHALLAT ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 2.C 5.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 7 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
8 2.C 5.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 8 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
JUM'AT
SABTU
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI 0 LITERASI
1 MUHASABAH 1 SENAM KESEGARAN JASMANI
2 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 1.A 4.C 3.R 7.L 2 2.C 27.D 6.N 4.Z 12.R 9.D 25.T 5.O 3.R
3 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 13.G 4.C 3.R 7.L 3 2.C 27.D 6.N 4.Z 12.R 9.D 25.T 5.O 3.R
ISTIRAHAT 4 12.R 3.F 6.N 25.T 10.X 9.D 17.I 13.Y 8.M
4 17.I 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 4.C 9.D 8.M ISTIRAHAT
5 7.L 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 12.R 9.D 8.M 5 12.R 3.F 27.D 25.T 10.X 7.L 17.I 2.C 9.D
6 6.N 5.O 27.D 25.T 9.D 7.L 12.R 2.C 13.G
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 6.N 5.O 3.F 10.X 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
8 6.N 5.O 3.F 10.X 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU JUM'AT
JAM  WAKTU JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30 0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15 1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00 2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45 3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30 IST : 09.45 - 10.00
IST : 10.30 - 10.45 4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30 5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00
KODE DAN NAMA MATA PELAJARAN
KODE  MATA PELAJARAN KODE  MATA PELAJARAN
A : P. Agama dan Budi Pekerti O : Geografi
B : PPKn P : Sosiologi
C : Bhs. Indonesia Q : Bhs. & Sastra Indonesia
D : Matematika  R : Bhs & Sastra Inggris
E : Sejarah Indonesia S : Bhs & Sastra Jepang
F : Bhs. Inggris T : Bhs. Jepang
G : Sejarah U : Bhs. Arab
H : Seni Budaya V : Antropologi
I : Penjasorkes W : T.I.K
J : Prakarya dan Kwhn X : Mulok Pertanian/PLH
K : Matematika (P) Y : Ekonomi
L : Biologi Z : Sastra Indonesia
M : Fisika AA : BP/BK
N : Kimia
KODE DAN NAMA GURU
KODE  NAMA KODE  NAMA
1 : Siti Farokah, S.Ag 15 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
2 : Tantri Dewayanti, S.Pd 16 : Sukuria, S.Pd
3 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I 17 : Riki Siahaan, S.Pd
4 : Nina Kotimah, S.Pd 18 : Sri Purwanti, S.Pd
5 : Melly Jufrianti, S.Pd  19 : Erni Yanti, S.Pd
6 : Sarmin, S.Pd 20 : Ernawati, S.Pd, M.M
7 : Partinah, S.P 21 : Yerly Saddiyah, S.Pd
8 : Maulana, S.Pd.I, M.Pd 22 : Octalya Sugianto, S.Pd
9 : Maryanto, S.Pd 23 : Arista Fitria Ningrum, S.Pd.I
10 : Murliwati Desmin DS, S.Pd 24 : Mutmainah, S.E
11 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd 25 : Susanto, A.Md
12 : Emy Setiasih, S.Pd 26 : Yulianti, S.Pd
13 : Sari Novyati, S.Pd 27 : Emmi Nur Friana, S.Pd
14 : Suparno, S.Ag 28 : Edo Arlanda P, S.Pd.I
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU JUM'AT
JAM  WAKTU JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30 0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15 1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00 2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45 3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30 IST : 09.45 - 10.00
IST : 10.30 - 10.45 4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30 5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00

Senin, 26 Februari 2018

Jadwal UH bersama (X) Ujian mid semester genap (XI) Ujian semester genap (XII) 17-18

NO HARI JAM PELAJARAN RUANG
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 SENIN, 5 MARET 2018 07:30 - 09:00 AGAMA 20 12 4 21 13 9 5 22 14
09:30 - 10:30 FISIKA/FISIKA(LM)/SASTRA JEPANG 7 10 20 8 19 25 22 26 6
11:00 - 12:00 PKN 26 22 3 21 25 27 15 10 9
2 SELASA, 6 MARET 2018 07:30 - 09:00 BIOLOGI/ BIOLOGI (LM)/EKONOMI 23 22 13 14 21 9 10 12 22
09:30 - 11:00 B. INDONESIA 3 4 21 15 16 17 19 23 7
11:30 - 12:30 TIK/PRAKARYA 15 16 17 12 22 14 13 21 4
3 RABU, 7 MARET 2018 07:30 - 09:00 KIMIA / KIMIA (LM)/ B. JEPANG/MATEMATIKA(P) 27 28 5 3 7 15 13 14 10
09:30 - 10:30 SOSIOLOGI / B & SASTRA INGGRIS 10 12 14 6 25 19 27 15 13
11:00 - 12:00 B. ARAB/ SENI 14 13 27 4 28 12 25 6 18
4 KAMIS, 8 MARET 2018 07:30 - 09:00 MATEMATIKA 18 8 10 5 12 15 3 4 14
09:30 - 11:00  B & SASTRA INDONESIA(P) 6 10 4 13 7 5 14 29 8
11:30 - 12:30 PENJAS 25 24 13 25 18 3 7 6 12
5 JUM'AT, 9 MARET 2018 07:30 - 09:00 SEJARAH  29 22 3 7 5 10 8 14 28
09.30-10.30 SASTRA INDONESIA/AKUNTANSI 10 6 29 22 13 4 28 9 15
6 SABTU, 10 MARET 2018 07:30 - 09:00 B.INGGRIS 15 9 8 5 7 14 21 10 29
09:30 - 10:30 SEJARAH INDONESIA 28 3 21 10 13 12 5 4 6
11.30 - 12.30 ANTROPOLOGI/GEOGRAFI 29 12 6 4 7 9 15 28 13
1 : Mulyadi, S.Pd
2 : Sarmin, S.Pd
3 : Siti Farokah, S.Ag
4 : Partinah, S.P
5 : Tantri Dewayanti, S.Pd
6 : Melly Jufriyanti, S.Pd
7 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
8 : Nina Kotimah, S.Pd
9 : Maulana, S.Pd.I
10 : Maryanto, S.Pd
11 : Murliwati DDS, S.Pd
12 : Teguh Wijiastuti, S.Pd
13 : Emy Setiasih, S.Pd
14 : Sari Novyati, S.Pd
15 : Riki Siahaan, S.Pd
16 : Sukuria, S.Pd
17 : M. Husni Thamrin, S.Pd.I
18 : Ernawati, S.Pd, M.M
19 : Sri Purwanti, S.Pd
20 : Erni Yanti, S.Pd
21 : Arista Fitria N, S.Pd.I
22 : Yerly Saddiyah, S.Pd
23 : Octalya Sugianto, S.Pd
24 : Suparno, S.Ag
25 : Susanto, A.Md
26 Mutmainah, S.E
27 Yulianti, S.Pd 28 Edo Erlanda P, S.Pd. I
29 Emy Nur. S.Pd

Rabu, 03 Januari 2018

jadwal semester genap 17-18

SENIN
SELASA
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0
LITERASI
0
LITERASI
1
UPACARA BENDERA
1 11.Q 1.A 22.J 25.T 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
2 19.V 18.B 17.I 13.G 23.O 4.C 1.A 3.R 6.N 2 11.Q 8.M 22.J 1.A 17.I 12.R 21.H 23.W 4.C
3 19.V 18.B 17.I 13.G 24.W 4.C 1.A 10.X 6.N 3 11.Q 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
4 19.V 1.A 17.I 12.R 24.W 4.C 11.Z 10.X 6.N 4 12.R 8.M 4.C 16.D 1.A 9.D 18.B 17.I 23.W
ISTIRAHAT
ISTIRAHAT
5 7.L 1.A 8.M 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 5 16.D 22.J 21.H 4.Z 1.A 18.B 23.W 13.Y 8.M
6 7.L 6.N 11.Q 24.W 18.B 10.N 13.G 21.H 17.I 6 16.D 22.J 21.H 4.Z 12.R 18.B 23.W 9.D 8.M
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 23.O 21.H 7 22.J 13.Y 18.B 11.C 12.R 8.M 25.T 9.D 15.U
8 3.F 6.N 11.Q 18.B 13.Y 24.W 10.X 23.O 21.H 8 22.J 13.Y 18.B 11.C 23.O 8.M 12.R 9.D 15.U
RABU
KAMIS
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0
LITERASI
0
LITERASI
1 21.H 11.C 20.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 1 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
2 21.H 11.C 20.E 17.I 2.C 10.N 9.D 26.P 3.R 2 16.D 17.I 4.C 11.C 12.R 7.L 25.T 13.Y 9.D
3 18.B 17.I 1.A 15.U 13.G 10.N 11.Z 26.P 9.D 3 1.A 20.G 16.K 25.T 14.U 17.I 9.D 13.Y 6.N
4 18.B 26.P 1.A 15.U 13.G 4.C 11.Z 3.R 9.D 4 1.A 20.G 16.K 12.R 14.U 17.I 9.D 2.C 6.N
ISTIRAHAT
ISTIRAHAT
5 20.E 21.H 1.A 12.R 13.G 10.X 19.V 15.U 18.B 5 1.A 20.G 16.K 12.R 9.D 14.U 11.Z 2.C 4.C
6 20.E 21.H 12.R 4.Z 26.P 10.X 19.V 15.U 18.B 6 25.S 13.Y 7.L 12.R 9.D 14.U 11.Z 20.G 4.C
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 2.C 20.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 7 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
8 2.C 20.E 12.R 19.V 21.H 1.A 15.U 18.B 10.X 8 25.S 11.C 7.L 16.D 13.Y 12.R 4.C 20.G 1.A
JUM'AT
SABTU
JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA JAM X-IBB X-IPS X-MIPA XI-BHS XI-IPS XI-IPA XII-BHS XII-IPS XII-IPA
0
LITERASI
0
LITERASI
1
MUHASABAH
1
SENAM KESEGARAN JASMANI
2 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 1.A 4.C 3.R 7.L 2 2.C 27.D 6.N 4.Z 10.X 9.D 17.I 23.O 3.R
3 17.I 27.D 8.M 21.H 26.P 13.G 4.C 3.R 7.L 3 2.C 27.D 6.N 4.Z 10.X 9.D 17.I 23.O 3.R
ISTIRAHAT
4 12.R 3.F 6.N 10.X 23.O 9.D 25.T 13.Y 8.M
4 17.I 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 4.C 9.D 8.M
ISTIRAHAT
5 7.L 26.P 27.D 1.A 2.C 21.H 12.R 9.D 8.M 5 12.R 3.F 27.D 10.X 23.O 7.L 25.T 2.C 9.D
6 6.N 23.O 27.D 25.T 9.D 7.L 12.R 2.C 13.G
ISTIRAHAT DAN SHALLAT
7 6.N 23.O 3.F 25.T 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
8 6.N 23.O 3.F 25.T 9.D 8.M 12.R 1.A 7.L
ALOKASI WAKTU
SENIN-KAMIS & SABTU JUM'AT
JAM  WAKTU JAM  WAKTU
0 : 07.15 - 07.30 0 : 07.15 - 07.30
1 : 07.30 - 08.15 1 : 07.30 - 08.15
2 : 08.15 - 09.00 2 : 08.15 - 09.00
3 : 09.00 - 09.45 3 : 09.00 - 09.45
4 : 09.45 - 10.30 IST : 09.45 - 10.00
IST : 10.30 - 10.45 4 : 10.00 - 10.45
5 : 10.45 - 11.30 5 : 10.45 - 11.30
6 : 11.30 - 12.15
ISM : 12.15 - 12.30
7 : 12.30 - 13.15
8 : 13.15 - 14.00
KODE DAN NAMA MATA PELAJARAN
KODE  MATA PELAJARAN KODE  MATA PELAJARAN
A : P. Agama dan Budi Pekerti O : Geografi
B : PPKn P : Sosiologi
C : Bhs. Indonesia Q : Bhs. & Sastra Indonesia
D : Matematika  R : Bhs & Sastra Inggris
E : Sejarah Indonesia S : Bhs & Sastra Jepang
F : Bhs. Inggris T : Bhs. Jepang
G : Sejarah U : Bhs. Arab
H : Seni Budaya V : Antropologi
I : Penjasorkes W : T.I.K
J : Prakarya dan Kwhn X : Mulok Pertanian/PLH
K : Matematika (P) Y : Ekonomi
L : Biologi Z : Sastra Indonesia
M : Fisika AA : BP/BK
N : Kimia
KODE DAN NAMA GURU
KODE  NAMA KODE  NAMA
1 : Siti Farokah, S.Ag 15 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
2 : Tantri Dewayanti, S.Pd 16 : Sukuria, S.Pd
3 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I 17 : Riki Siahaan, S.Pd
4 : Nina Kotimah, S.Pd 18 : Sri Purwanti, S.Pd
5 : Melly Jufrianti, S.Pd  19 : Erni Yanti, S.Pd
6 : Sarmin, S.Pd 20 : Ernawati, S.Pd, M.M
7 : Partinah, S.P 21 : Yerly Saddiyah, S.Pd
8 : Maulana, S.Pd.I, M.Pd 22 : Octalya Sugianto, S.Pd
9 : Maryanto, S.Pd 23 : Arista Fitria Ningrum, S.Pd.I
10 : Murliwati Desmin DS, S.Pd 24 : Mutmainah, S.E
11 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd 25 : Susanto, A.Md
12 : Emy Setiasih, S.Pd 26 : Yulianti, S.Pd
13 : Sari Novyati, S.Pd 27 : Emmi Nur Friana, S.Pd
14 : Suparno, S.Ag 28 : Edo Arlanda P, S.Pd.I
rev 2 : 04 jan 2018