Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Rabu, 20 Juli 2022

jadwal-pelajaran-semesterganjil-tahun-pelajaran-2022-2023

 

  SENIN     SELASA
JAM X-MIPA X-IPS XI-MIPA XI-IPS XII-MIPA XII-IPS XII-BHS   JAM X-MIPA X-IPS XI-MIPA XI-IPS XII-MIPA XII-IPS XII-BHS
1 Upacara Upacara Upacara Upacara Upacara Upacara Upacara   1 8M 11Q 5K 22P 6L 25H 10S
2 25H 6V 24H 2A 17H 11N 4C   2 8M 11Q 5K 22P 6L 25H 10S
3 25H 6V 24H 2A 17H 11N 4C   3 8M 11Q 1F 18D 7D 25H 5W
4 25H 6V 24H 2A 17H 13G 7D   4 10X 9Y 1F 18D 7D 23E 5W
  istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat     istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat
5 9C 12B 3C 23O 8M 13G 19U   5 10X 9Y 6L 18D 8I 23E 1F
6 9C 12B 3C 23O 8M 10X 19U   6 2A 9Y 6L 18D 8I 22P 1F
  istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat     istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat
7 12B 7B 8M 3C 13G 10X 19U   7 2A 7D 8M 10X 23E 22P 9R
8 12B 7B 8M 3C 13G 4C 19U   8 2A 7D 8M 10X 23E 22P 9R
                                 
  RABU     KAMIS
JAM X-MIPA X-IPS XI-MIPA XI-IPS XII-MIPA XII-IPS XII-BHS   JAM X-MIPA X-IPS XI-MIPA XI-IPS XII-MIPA XII-IPS XII-BHS
1 16J 13G 5K 8I 4Y 2A 12B   1 5K 2A 16J 11Q 8M 1F 20E
2 16J 13G 5K 8I 4Y 2A 12B   2 5K 2A 16J 11Q 8M 1F 20E
3 16J 11N 7D 10X 6L 2A 4C   3 9C 2A 6L 14N 16J 4C 7D
4 5K 11N 2A 10X 6L 22P 4C   4 9C 20E 6L 14N 16J 4C 7D
  istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat     istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat
5 1F 11N 12B 13G 16J 8I 10S   5 8I 26Z 4Y 14N 7D 20O 15T
6 1F 22P 12B 13G 16J 8I 10S   6 8I 26Z 4Y 14N 7D 20O 15T
  istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat     istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat
7 7D 22P 16J 12B 4C 11N 13G   7 26Z 9C 8I 3C 4Y 11Q 15T
8 7D 22P 16J 12B 4C 11N 13G   8 26Z 9C 8I 3C 4Y 11Q 15T
                                 
  JUMAT     SABTU
JAM X-MIPA X-IPS XI-MIPA XI-IPS XII-MIPA XII-IPS XII-BHS   JAM X-MIPA X-IPS XI-MIPA XI-IPS XII-MIPA XII-IPS XII-BHS
1 6L 17H 7D 24H 2A 20O 8I   1 9Y 23O 7D 21E 4C 12B 17H
2 6L 17H 13G 24H 2A 20O 8I   2 9Y 23O 7D 21E 4C 12B 17H
3 6L 17H 13G 24H 2A 4C 7D   3 9Y 23O 21E 11Q 5K 7D 17H
  istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat   4 10X 20E 21E 11Q 5K 7D 2A
5 13G 8I 4Y 1F 5K 7D 9R     istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat
6 13G 8I 4Y 1F 5K 7D 9R   5 20E 10F 3C 23O 12B 11Q 2A
                  6 20E 10F 3C 23O 12B 11Q 2A
                    istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat istirahat
                  7 7D 9C 2A 22P 1F 10X 5W
                  8 7D 9C 2A 22P 1F 10X 5W

KODE MATA PELAJARAN
A: Agama
B: PPKn
C: Bhs. Indonesia
D:Matematika
E: Sejarah Indonesia
F: Bhs. Inggris
G: seni budaya
H: PJOK
I: Prakarya
J:Matematika P
K: Biologi P
L: Fisika P
M: Kimia P
O: sejarah P
P: Sosiologi
Q: Ekonomi P
R: Bhs & Sastra Indo P
S: Bhs & Sastra Ingg P
T: Bahasa Jepang P
U: Antropologi P
V: Fisika LM
W: Biologi LM
X: Bhs & Sastra Ingg LM
Y: Bhs & Sastra Indo LM
Z: Bimbingan & konseling

KODE GURU
1: Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2: Siti Farokah, S.Ag
3: Tantri Dewayanti, S.Pd
4: Nina Kotimah, S.Pd
5: Partinah, S.P
6: Maulana,S.Pd.I, M.Pd 
7: Maryanto, S.Pd
8: Murliwati DDS, S.Pd 
9: Teguh Wiji A, S.Pd
10: Emy Setiasih, S.Pd
11: Sari Novyati, S.Pd
12: Sri Purwanti, S.Pd
13: Yerly Saddiyah, S.Pd
14: Octalya S, S.Pd
15: Susanto, S.Pd
16: Emmi Nur Friana, S.Pd
17: Honggi Suwansah, S.Pd, M.Pd
18: Sukuria, S.Pd
19: Fitri Yani, S.Pd
20: Chika Saputri, S.Pd
21: Laela Rahmadhani, S.Pd
22: Wiwik Liyani, S.Pd
23: Tira Paroga, S.Pd
24: Amat Sata Nur, S.Pd
25: Rohmat Alim Maksum, S.Pd
26: Edo Erlanda, S.Pd.I

Senin, 06 Juni 2022

jadwal Ujian Semester Genap 2021/2022

NO HARI/TGL JAM PELAJARAN RUANG
I II III IV V VI
1 SENIN, 06 Juni 2022 07:30 - 09:00 AGAMA DAN BUDI PEKERTI  23 25 24 9 5 8
09:30 - 11:00 BAHASA INDONESIA ( Wajib ) 6 2 10 19 11 22
2 SELASA, 07 Juni 2022 07:30 - 09:00 PPKN 9 8 6 5 3 4
09:30 - 11.00 Kimia (P), Ekonomi (P), Antropologi (P) 1 24 27 23 14 15
  Bahasa dan Sastra Inggris (P) 10 11 2 18 12 7
3 RABU, 08 Juni 2022 07:30 - 09:00 Fisika (P/LM) 3 25 7 11 16 15
  Sejarah (P), B. Jepang 12 2 1 9 20 27
09:30 - 11:00 PJOK 22 15 20 16 3 8
4 KAMIS, 09 Juni 2022 07:30 - 09:00 BIOLOGI (P/LM) 16 4 11 24 10 3
09:30 - 11:00 BAHASA INGGRIS (wajib) 8 21 26 20 12 10
5 JUM'AT, 10 Juni 2022 07:30 - 09:00 Sejarah Indonesia 5 6 4 1 20 7
09:30 - 11:00 PKWU 9 7 5 8 2 20
6 SENIN, 13 Juni 2021 07:30 - 09:00 Matematika (Wajib) 25 17 9 2 5 4
09:30 - 11:00 Seni Budaya 11 1 12 22 19 23
7 SELASA , 14 Juni 2022 07:30 - 09:00 Matematika ( P), Geografi (P) 10 4 24 14 22 9
09:30 - 11:00 Bahasa dan Sastra Indonesia (P/LM), Sosiologi (P) 24 27 18 7 6 23
Keterangan:
1 Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2 Siti Farokah, S. Ag.
3 Tantri Dewayanti, S.Pd.
4 Nina Kotimah, S.Pd.
5 Partinah, S.P.
6 Maulana, S.Pd.I., M.Pd.
7 Maryanto, S.Pd.
8 Murliwati Desmin DS. S.Pd.
9 Teguh Wiji Astuti, S.Pd.
10 Emy Setiasih, S.Pd
11 Sari Novyati, S.Pd
12 Sri Purwanti, S.Pd.
13 Yerli Saddiyah, S.Pd.
14 Octalya Sugianto, S.Pd.
15 Susanto, A.Md., S.Pd.
16 Emmi Nur Friana, S.Pd.
17 Honggi Suwansah, S.Pd., M.Pd.
18 Sukuria, S.Pd.
19 Fitri Yani, S.Pd.
20 Chika Saputri, S.Pd.
21 Laela Ramadhani, S.Pd.
22 Wiwik Liyani, S.Pd.
23 Tira Paroga, S.Pd.
24 Amat Sata Nur, S.Pd.
25 Rohmad AM.,S.Pd.
26 M.H. Thamrin, S.Pd.I
27 Edo Erlanda, S.Pd.

Jumat, 08 April 2022

JADWAL UJIAN AKHIR SEKOLAH KELAS XII TP 2021/2022

NO HARI/TGL JAM PELAJARAN PENGAWAS RUANG
I II III
1 SENIN/ 11 APRIL 2022 07:30 - 08:30 AGAMA DAN BUDI PEKERTI  3  & 17 4 & 23 9 & 27
09.00 - 10:00 BAHASA INDONESIA ( Wajib ) 1 & 24 5 & 22 12 & 13
10.30 - 11.30 PPKN 2 & 25 11 & 19 8 & 10
2 SELASA/ 12 APRIL 2022 07:30 - 08:30 MATEMATIKA (Wajib) 11 & 22 2 & 14 10 & 24
09.00 - 10:00 SEJARAH (P)  BIOLOGI 5 & 15 1 & 18 12 & 5
10.30 - 11:30 PJOK 9 & 23 12 & 8 22 & 4
3 RABU/ 13 APRIL 2022 07:30 - 08:30 KIMIA (P), EKONOMI   25 & 15 17 & 13 20 & 3
09.00 - 10:00 BAHASA INGGRIS (Wajib) 12 & 23 27 & 11 16 &  22
10.30 - 11.30 SENI BUDAYA  9 & 8  22 & 23 1 & 2 
4 KAMIS/ 14 APRIL 2022 07:30 - 08:30 MATEMATIKA (P), GEOGRAFI (P),  20 & 2 24 & 1 5 & 16
09.00 - 10:00 BAHASA & SASTRA INDO (LM), SOSIOLOGI 26 & 11 10  & 3 18 & 21
10.30 - 11.30        
5 SENIN/18 APRIL 2022 07:30 - 08:30 FISIKA (P) BHS SASTRA INGGRIS (LM) 25 & 10 24 & 12 9 & 11
09.00 - 10:00 SEJARAH INDONESIA 17 & 5 13 & 27 2 & 8
10.30 - 11.30  PRAKARYA 22 & 4 23 & 3 19 & 1

1 Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2 Siti Farokah, S. Ag.
3 Tantri Dewayanti, S.Pd.
4 Nina Kotimah, S.Pd.
5 Partinah, S.P.
6 Maulana, S.Pd.I., M.Pd.
7 Maryanto, S.Pd.
8 Murliwati Desmin DS. S.Pd.
9 Teguh Wiji Astuti, S.Pd.
10 Emy Setiasih, S.Pd
11. Sari Novyati, S.Pd
12. Sri Purwanti, S.Pd.
13. Yerly Saddiyah, S.Pd.
14. Octalya Sugianto, S.Pd.
15. Susanto, A.Md., S.Pd.
16. Emmi Nur Friana, S.Pd.
17. Honggi Suwansah, S.Pd., M.Pd.
18. Sukuria, S.Pd.
19. Fitri Yani, S.Pd.
20. Chika Saputri, S.Pd.
21. Laela Ramadhani, S.Pd.
22. Wiwik Liyani, S.Pd.
23. Tira Paroga, S.Pd.
24. Amat Sata Nur, S.Pd.
25. Rohmad AM.,S.Pd.
26. M.H. Thamrin, S.Pd.I
27. Edo Erlanda, S.Pd.

Senin, 21 Maret 2022

jadwal UHB 10-11 ujian semester genap tp21-22

NO HARI/TGL JAM PELAJARAN PENGAWAS RUANG
I II III IV V VI VII VIII
1 SENIN, 21 Maret 2021 07:30 - 09:00 AGAMA DAN BUDI PEKERTI  3 23 5 4 1 17 7 9
09:30 - 11:00 BAHASA INDONESIA ( Wajib ) 6 11 12 19 27 13 24 25
2 SELASA, 22 Maret 2022 07:30 - 09:00 Matematika ( Wajib ) 9 2 6 5 3 22 4 12
09:30 - 11.00 PPKN 1 24 27 23 14 15 18 22
3 RABU, 23 Maret 2022 07:30 - 09:00 Fisika (P/LM) 2 25 12 11 9 5 20 3
09:30 - 11:00 PJOK 22 15 20 16 3 8 13 27
4 KAMIS, 24 Maret 2022 07:30 - 09:00 BIOLOGI (P/LM) 7 4 11 24 1 3 12 2
09:30 - 11:00 BAHASA INGGRIS (wajib) 8 21 26 20 12 11 16 4
5 JUM'AT, 25 Maret 2022 07:30 - 09:00 Sejarah Indonesia 5 9 4 1 17 7 3 11
6 SENIN, 28 Maret 2021 07:30 - 09:00 Kimia (P), Ekonomi (P), Antropologi (P) 25 17 9 2 5 4 27 3
09:30 - 11:00 Seni Budaya 11 1 12 22 19 23 9 24
7 SELASA, 29 Maret 2022 07:30 - 09:00 Matematika ( P), Geografi (P) 1 4 24 14 22 9 2 5
09:30 - 11:00 Bahasa dan Sastra Indonesia (P/LM), Sosiologi (P) 24 27 18 7 11 23 14 15
8 RABU, 30 Maret 2022 07:30 - 09:00 PKWU 9 5 20 12 2 1 11 3
09:30 - 11:00 Bahasa dan Sastra Inggris (P) 7 16 23 5 13 11 22 8
9 KAMIS, 31 Maret 2022 07:30 - 09:00 Sejarah (P), B. Jepang 4 8 16 12 21 20 1 2
Keterangan:
1 Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2 Siti Farokah, S. Ag.
3 Tantri Dewayanti, S.Pd.
4 Nina Kotimah, S.Pd.
5 Partinah, S.P.
6 Maulana, S.Pd.I., M.Pd.
7 Maryanto, S.Pd.
8 Murliwati Desmin DS. S.Pd.
9 Teguh Wiji Astuti, S.Pd.
10 Emy Setiasih, S.Pd
11 Sari Novyati, S.Pd
12 Sri Purwanti, S.Pd.
13 Yerly Saddiyah, S.Pd.
14 Octalya Sugianto, S.Pd.
15 Susanto, A.Md., S.Pd.
16 Emmi Nur Friana, S.Pd.
17 Honggi Suwansah, S.Pd., M.Pd.
18 Sukuria, S.Pd.
19 Fitri Yani, S.Pd.
20 Chika Saputri, S.Pd.
21 Laela Ramadhani, S.Pd.
22 Wiwik Liyani, S.Pd.
23 Tira Paroga, S.Pd.
24 Amat Sata Nur, S.Pd.
25 Rohmad AM.,S.Pd.
26 M.H. Thamrin, S.Pd.I
27 Edo Erlanda, S.Pd.

Sabtu, 11 Desember 2021

jadwal usem1 tp21-22

NO HARI/TGL JAM PELAJARAN RUANG
I II III IV V VI VII VIII
1 Rabu, 8 Desember 07:30 - 09:00 AGAMA DAN BUDI PEKERTI  23 25 8 1 27 15 6 12
10:00 - 11.30 BAHASA INDONESIA ( Wajib ) 2 20 5 8 13 22 23 11
2 Kamis, 9 Desember 07:30 - 09:00 MATEMATIKA ( Wajib ) 16 20 26 24 27 11 21 3
10:00 - 11.30 PPKN 5 11 8 26 2 16 3 21
3 Jumat, 10 Desember 07:30 - 09:00 FISIKA (P), FISIKA (LM), Jepang (P) 13 5 17 8 27 3 11 20
09:30 - 11.00 PKWU 2 17 27 13 9 2 6 4
4 Senin, 13 Desember 07:30 - 09:00 KIMIA (P), EKONOMI (P), ANTROPOLOGI (P) 17 6 24 9 13 23 25 4
10:00 - 11.30 SENI BUDAYA 24 3 8 5 2 19 22 11
5 Selasa, 14 Desember 07:30 - 09:00 BIOLOGI (P/LM), SEJARAH (P) 2 22 9 4 24 11 14 12
10:00 - 11.30 PJOK 5 23 18 11 14 18 15 8
6 Rabu, 15 Desember 07:30 - 09:00 MATEMATIKA (P), GEOGRAFI (P) 9 25 24 23 5 17 6 4
10:00 - 11.30 SEJARAH INDONESIA 11 3 8 16 13 19 22 2
7 Kamis, 16 Desember 07:30 - 09:00 BAHASA DAN SASTRA INGGRIS (P/LM) 4 16 2 24 26 11 21 16
10:00 - 11.30 BAHASA & SASTRA INDO (P/LM) 5 26 22 11 20 21 8 1
8 Jumat, 17 Desember 07:30 - 09:00 SOSIOLOGI 4 17 27 13 9 2 20 6
09:30 - 11.00 BAHASA INGGRIS (WAJIB) 13 5 17 8 11 3 27 20

keterangan

1. Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2. Siti Farokah, S. Ag.
3. Tantri Dewayanti, S.Pd.
4. Nina Kotimah, S.Pd.
5. Partinah, S.P.
6. Maulana, S.Pd.I., M.Pd.
7. Maryanto, S.Pd.
8. Murliwati Desmin DS. S.Pd.
9. Teguh Wiji Astuti, S.Pd.
10. Emy Setiasih, S.Pd
11 Sari Noviyati, S. Pd
12 Sri Purwanti, S. Pd.
13 Yerly Saddiyah, S.Pd.
14 Octalya Sugianto, S.Pd.
15 Susanto, S.Pd.
16 Emmi Nur Friana, S.Pd.
17 Honggi Suwansah, S.Pd., M.Pd.
18 Sukuria, S.Pd.
19 Fitri Yani, S.Pd.
20 Chika Saputri, S.Pd.
21 Laela Ramadhani, S.Pd.
22 Wiwik Liyani, S.Pd.
23 Tira Paroga, S.Pd.
24 Amat Sata Nur, S.Pd.
25 Rohmad AM.,S.Pd.
26 M.H. Thamrin, S.Pd.I
27 Edo Erlanda, S.Pd.

Kamis, 15 Juli 2021

jadwal pelajaran ganjil 21-22

SENIN   SELASA
JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA   JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI   0 LITERASI
1 UPACARA BENDERA   1 6 V 9C 22 P 24 H 10 S 11 Q 2 A
2 23 O 25 H 24 H 9C 5 W 17 H 6 L   2 6 V 9C 22 P 24 H 10 S 11 Q 2 A
3 23 O 25 H 24 H 9C 5 W 17 H 6 L   3 6 V 5 K 14 N 24 H 18 D 22 P 2 A
4 23 O 25 H 24 H 2 A 5 W 17 H 6 L   4 2 A 5 K 14 N 8 I 18 D 22 P 6 L
     
5 13 G 5 K 10 X 2 A 19 U 22 P 4 Y   5 2 A 12 B 14 N 7 D 18 D 4 C 8 M
6 13 G 8 M 10 X 2 A 19 U 22 P 4 Y   6 2 A 12 B 14 N 7 D 18 D 4 C 8 M
     
7 12 B 8 M 23 O 13 G 19 U 11 Q 7 D   7 1 F 7 D 10 X 8 M 9 R 23 O 4 C
8 12 B 8 M 23 O 13 G 19 U 11 Q 7 D   8 1 F 7 D 10 X 8 M 9 R 23 O 4 C
9 9C 13 G 22 P 12 B 10 S 7 D 4 C   9 9 Y 1 F 11 Q 4 Y 15 T 12 B 5 K
10 9C 13 G 22 P 12 B 10 S 7 D 4 C   10 9 Y 1 F 11 Q 4 Y 15 T 12 B 5 K
RABU   KAMIS
JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA   JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI   0 LITERASI
1 25 H 6 L 3 C 7 D 9 R 23 O 8 M   1 11 Q 7 D 2 A 6 L 24 H 4 C 1 F
2 25 H 6 L 3 C 7 D 9 R 23 O 8 M   2 11 Q 7 D 2 A 6 L 24 H 4 C 1 F
3 25 H 6 L 11 Q 16 J 15 T 1 X 12 B   3 11 Q 10 X 20 E 16 J 24 H 8 I 7 D
4 9 Y 2 A 11 Q 16 J 15 T 1 X 12 B   4 21 E 10 X 20 E 16 J 5 W 8 I 7 D
ISTIRAHAT    
5 7 D 2 A 23 O 9C 12 B 12 N 16 J   5 21 E 10 X 1 F 5 K 3 C 7 D 8 I
6 7 D 2 A 23 O 9C 12 B 12 N 16 J   6 10 X 16 J 1 F 5 K 3 C 20 E 8 I
     
7 27 Z 8 I 12 B 1 F 3 C 7 D 13 G   7 10 X 16 J 7 D 4 Y 20 E 12 N 5 K
8 22 P 8 I 12 B 1 F 3 C 2 A 13 G   8 10 X 16 J 7 D 4 Y 26 A 12 N 5 K
9 22 P 9C 13 G 8 M 1 F 2 A 16 J   9 8 I 21 E 3 C 20 E 26 A 1 X 4 Y
10 22 P 9C 13 G 8 M 1 F 2 A 16 J   10 8 I 21 E 3 C 20 E 26 A 1 X 4 Y
JUM'AT
JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI
1 9C 4 Y 7 D 6 L 8 I 20 E 17 H
2 9C 4 Y 7 D 6 L 8 I 13 G 17 H
3 27 Z 4 Y 2 A 8 I 20 E 13 G 17 H
 
4 7 D 27 Z 8 I 5 K 13 G 1 F 20 E
5 7 D 27 Z 8 I 5 K 13 G 1 F 20 E
keterangan kode pelajaran:

A : P. Agama dan Budi Pekerti
B : PPKn
C : Bhs. Indonesia (Wajib)
D : Matematika (Wajib)
E : Sejarah Indonesia
F : Bhs. Inggris (Wajib)
G : Seni Budaya
H : PJOK
I : Prakarya dan Kewirausahaan
J : Matematika (Peminatan)
K : Biologi (Peminatan)
L : Fisika (Peminatan)
M : Kimia (Peminatan)
N : Geografi (Peminatan)
O : Sejarah (Peminatan)
P : Sosiologi (Pemiantan)
Q : Ekonomi (Peminatan)
R : Bhs. & Sastra Indonesia (P)
S : Bhs & Sastra Inggris (P)
T : Bahasa Jepang (P)
U : Antropologi (P)
V : Fisika (LM)
W : Biologi (LM)
X : Bhs & Sastra Inggris (LM)
Y : Bhs. & Sastra Indo (LM)
Z : Bimbingan Konseling
kode guru
1 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2 : Siti Farokah, S.Ag.
3 : Tantri Dewayanti, S.Pd.
4 : Nina Kotimah, S.Pd
5 : Partinah, S.P
6 : Maulana, S.Pd.I., M.Pd.
7 : Maryanto, S.Pd
8 : Murliwati Desmin DS, S.Pd
9 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd
10 : Emy Setiasih, S.Pd
11 : Sari Novyati, S.Pd
12 : Sri Purwanti, S.Pd
13 : Yerly Saddiyah, S.Pd
14 : Octalya Sugianto, S.Pd
15 : Susanto, A.Md
16 : Emmi Nur Friana, S.Pd
17 : Honggi Suwansah, S.Pd., M.Pd.
18 : Sukuria, S.Pd
19 : Fitri Yani, S.Pd.
20 : Chika Saputri, S.Pd.
21 : Laela Ramadhani, S.Pd.
22 : Wiwik Liyani, S.Pd.
23 : Tira Paroga, S.Pd.
24 : Amat Sata Nur, S.Pd.
25 : Rohmad Alim Ma'sum, S.Pd.
26 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
27 : Edo Erlanda, S.Pd.I