Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Kamis, 15 Juli 2021

jadwal pelajaran ganjil 21-22

SENIN   SELASA
JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA   JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI   0 LITERASI
1 UPACARA BENDERA   1 6 V 9C 22 P 24 H 10 S 11 Q 2 A
2 23 O 25 H 24 H 9C 5 W 17 H 6 L   2 6 V 9C 22 P 24 H 10 S 11 Q 2 A
3 23 O 25 H 24 H 9C 5 W 17 H 6 L   3 6 V 5 K 14 N 24 H 18 D 22 P 2 A
4 23 O 25 H 24 H 2 A 5 W 17 H 6 L   4 2 A 5 K 14 N 8 I 18 D 22 P 6 L
     
5 13 G 5 K 10 X 2 A 19 U 22 P 4 Y   5 2 A 12 B 14 N 7 D 18 D 4 C 8 M
6 13 G 8 M 10 X 2 A 19 U 22 P 4 Y   6 2 A 12 B 14 N 7 D 18 D 4 C 8 M
     
7 12 B 8 M 23 O 13 G 19 U 11 Q 7 D   7 1 F 7 D 10 X 8 M 9 R 23 O 4 C
8 12 B 8 M 23 O 13 G 19 U 11 Q 7 D   8 1 F 7 D 10 X 8 M 9 R 23 O 4 C
9 9C 13 G 22 P 12 B 10 S 7 D 4 C   9 9 Y 1 F 11 Q 4 Y 15 T 12 B 5 K
10 9C 13 G 22 P 12 B 10 S 7 D 4 C   10 9 Y 1 F 11 Q 4 Y 15 T 12 B 5 K
RABU   KAMIS
JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA   JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI   0 LITERASI
1 25 H 6 L 3 C 7 D 9 R 23 O 8 M   1 11 Q 7 D 2 A 6 L 24 H 4 C 1 F
2 25 H 6 L 3 C 7 D 9 R 23 O 8 M   2 11 Q 7 D 2 A 6 L 24 H 4 C 1 F
3 25 H 6 L 11 Q 16 J 15 T 1 X 12 B   3 11 Q 10 X 20 E 16 J 24 H 8 I 7 D
4 9 Y 2 A 11 Q 16 J 15 T 1 X 12 B   4 21 E 10 X 20 E 16 J 5 W 8 I 7 D
ISTIRAHAT    
5 7 D 2 A 23 O 9C 12 B 12 N 16 J   5 21 E 10 X 1 F 5 K 3 C 7 D 8 I
6 7 D 2 A 23 O 9C 12 B 12 N 16 J   6 10 X 16 J 1 F 5 K 3 C 20 E 8 I
     
7 27 Z 8 I 12 B 1 F 3 C 7 D 13 G   7 10 X 16 J 7 D 4 Y 20 E 12 N 5 K
8 22 P 8 I 12 B 1 F 3 C 2 A 13 G   8 10 X 16 J 7 D 4 Y 26 A 12 N 5 K
9 22 P 9C 13 G 8 M 1 F 2 A 16 J   9 8 I 21 E 3 C 20 E 26 A 1 X 4 Y
10 22 P 9C 13 G 8 M 1 F 2 A 16 J   10 8 I 21 E 3 C 20 E 26 A 1 X 4 Y
JUM'AT
JAM X-IPS X-MIPA XI-IPS XI-IPA XI-BHS XII-IPS XII-IPA
0 LITERASI
1 9C 4 Y 7 D 6 L 8 I 20 E 17 H
2 9C 4 Y 7 D 6 L 8 I 13 G 17 H
3 27 Z 4 Y 2 A 8 I 20 E 13 G 17 H
 
4 7 D 27 Z 8 I 5 K 13 G 1 F 20 E
5 7 D 27 Z 8 I 5 K 13 G 1 F 20 E
keterangan kode pelajaran:

A : P. Agama dan Budi Pekerti
B : PPKn
C : Bhs. Indonesia (Wajib)
D : Matematika (Wajib)
E : Sejarah Indonesia
F : Bhs. Inggris (Wajib)
G : Seni Budaya
H : PJOK
I : Prakarya dan Kewirausahaan
J : Matematika (Peminatan)
K : Biologi (Peminatan)
L : Fisika (Peminatan)
M : Kimia (Peminatan)
N : Geografi (Peminatan)
O : Sejarah (Peminatan)
P : Sosiologi (Pemiantan)
Q : Ekonomi (Peminatan)
R : Bhs. & Sastra Indonesia (P)
S : Bhs & Sastra Inggris (P)
T : Bahasa Jepang (P)
U : Antropologi (P)
V : Fisika (LM)
W : Biologi (LM)
X : Bhs & Sastra Inggris (LM)
Y : Bhs. & Sastra Indo (LM)
Z : Bimbingan Konseling
kode guru
1 : Wahyu Sriningsih, S.Pd.I
2 : Siti Farokah, S.Ag.
3 : Tantri Dewayanti, S.Pd.
4 : Nina Kotimah, S.Pd
5 : Partinah, S.P
6 : Maulana, S.Pd.I., M.Pd.
7 : Maryanto, S.Pd
8 : Murliwati Desmin DS, S.Pd
9 : Teguh Wiji Astuti, S.Pd
10 : Emy Setiasih, S.Pd
11 : Sari Novyati, S.Pd
12 : Sri Purwanti, S.Pd
13 : Yerly Saddiyah, S.Pd
14 : Octalya Sugianto, S.Pd
15 : Susanto, A.Md
16 : Emmi Nur Friana, S.Pd
17 : Honggi Suwansah, S.Pd., M.Pd.
18 : Sukuria, S.Pd
19 : Fitri Yani, S.Pd.
20 : Chika Saputri, S.Pd.
21 : Laela Ramadhani, S.Pd.
22 : Wiwik Liyani, S.Pd.
23 : Tira Paroga, S.Pd.
24 : Amat Sata Nur, S.Pd.
25 : Rohmad Alim Ma'sum, S.Pd.
26 : M.H. Thamrin, S.Pd.I
27 : Edo Erlanda, S.Pd.I

Sabtu, 22 Mei 2021

Jadwal ujian semester genap TP 2020-2021 Rev1

NO HARI/TGL JAM PELAJARAN RUANG
I II III IV V VI VII
1 KAMIS/ 10 JUNI 2021 07:30 - 08:30 AGAMA DAN BUDI PEKERTI  14 12 6 7 9 11 26
09.00 - 10:00 BAHASA INDONESIA ( Wajib ) 13 15 22 2 14 26 3
10.30 - 11.30 PPKN 11 22 20 15 24 4 9
2 JUMAT/ 11 JUNI 2021 07:30 - 08:30 KIMIA (P), EKONOMI, ANTROPOLOGI 23 18 11 1 3 14 4
09.00 - 10:00 SEJARAH INDONESIA 22 12 1 4 9 11 14
3 SABTU/ 12 JUNI 2021 07:30 - 08:30 MATEMATIKA (Wajib) 24 23 1 26 12 3 14
09.00 - 10:00 SEJARAH (P),  B. JEPANG 6 10 14 12 9 7 11
10.30 - 11.30 PJOK 10 24 26 3 11 21 20
4 SENIN/ 14 JUNI 2021 07:30 - 08:30 MATEMATIKA (P), GEOGRAFI (P), KIMIA (LM) 23 1 13 10 3 19 18
09.00 - 10:00 BAHASA & SASTRA INDO (P/LM), SOSIOLOGI 18 2 23 19 13 16 9
10.30 - 11.30 SENI BUDAYA 1 9 27 11 4 3 10
5 SELASA/15 JUNI 2021 07:30 - 08:30 BIOLOGI (P/LM) 10 28 4 24 13 9 17
09.00 - 10:00 BAHASA INGGRIS (Wajib) 4 9 24 1 17 2 10
10.30 - 11.30 PRAKARYA DAN KEWIRAUSAHAAN  1 2 12 7 24 15 6
6 RABU/ 16 JUNI  2021 07:30 - 08:30 FISIKA (P/ LM), GEOGRAFI (LM) 19 2 3 26 28 25 22
09.00 - 10:00 BAHASA DAN SASTRA INGGRIS (P/LM) 24 1 9 16 20 3 25

Exambro atau aplikasi yang dipakai siswa ujian sudah bisa di download di Sini

kode pengawas:

1 Maulana, S.Pd.I,M.Pd
2 Wahyu sriningsih, S.Pd.I
3 Siti Farokah, S.Ag
4 Nina Kotimah, S.Pd
6 Partinah, S.P
7 Tantri Dewayanti, S.Pd.
8 Maryanto, S.Pd
9 Murliwati Desmin DS.,S.Pd
10 Teguh Wiji Astuti, S.Pd
11 Emy Setiasih, S.Pd
12 Sari Novyati, S.Pd
13 Amat Sata Nur, S.Pd
14 Sri Purwanti, S.Pd
15. Sukuria, S.Pd
16. Yerly Saddiyah, S.Pd
17. Octalya Sugianto, S. Pd
18. Tira Paroga, S.Pd
19. Susanto, A. Md
20. Emmi Nur Friana, S.Pd
21. M.H. Thamrin, S.Pd.I
22. Edo Erlanda, S.Pd
23. Honggi Suwansah, M.Pd
24. Chika Saputri, S.Pd
25. Laela Rahmadani, S.Pd
26. Wiwik Liyani, S.Pd
27. Fitri Yani, S.Pd
28. Rahmad Alim Ma'sum, S.Pd

Sabtu, 08 Mei 2021

Baksos ramadhan 2021

 Dalam rangka memeriahkan ramadhan 1442 H SMA N 9 Tebo mengadakan bakti sosial. Dari siswa dan guru yang mampu kepada peserta didik yang tidak mampu







Penyerahan secara simbolis oleh Bpk Kepala sekolah (Junaldi) dan guru Agama Islam (Siti Farokah) dilaksanakan di mushola Al Banna.


Senin, 12 April 2021

Daftar siswa lulus SPAN-PTKIN 2021

 List Nama Yang Lolos SPAN-PTKIN.

1. Mukti Mulya Sanjaya - Sastra Inggris (Sulthan Thaha Saifuddin Jambi)

2. Mahnaz Puspo Arum Varsilvestri - Akuntansi syari'ah (Sultan Thaha Saifuddin Jambi)

3. Meilysa Ayu Pratiwi- pendidikan agama islam (Sultan Thaha Saifuddin Jambi)

4.Nurul aini 

 -ekonomi syariah (sultan Thaha Saifuddin jambi)

5.Muhammad Mukti Rahmadani

-pendidikan agama Islam (sultan Thaha Saifuddin jambi)

6.Heni gustina

-perbankan syari'ah(sultan thaha saifuddin jambi)

7.Nuruwildani

-perbandingan mahzab (sultan thaha saifudin jambi)

8.Dwi Puja Kusuma

-Perbankan Syari'ah(Sultan Thaha Syaifudin Jambi)

9.Yokhas saka alfanda putra

-ilmu pemerintah (sultan Thaha Syaifudin Jambi)

10. Deni Saputra - ekonomi syariah ( sultan Thaha Saifuddin Jambi)

11. Vivi Oktaviana-Hukum Keluarga Islam UIN Sultan Thaha Saifuddin

12. Julianita Putri - Perbankan syariah ( Sultan Thaha Saifuddin Jambi )

13.Agus Surono-Tadris Biologi (Sultan Thaha Saifuddin Jambi)

14.Irvan setiawan - SISTEM INFORMASI (UIN STS JAMBI)

15. Novia maharani - akuntansi syari'ah ( Sultan Thaha Saifuddin jambi )

16.ida nurjanah-ekonomi syari'ah(Sultan Thaha saifuddin jambi)

17. Jenny Arsita Putri - Ekonomi Syariah (UIN Sultan Thaha Saifuddin Jambi)

18. Yana Safitri- Ekonomi syariah (UIN sultan thaha saifuddin Jambi)

Semoga ditanggapi dengan serius sehingga barokah

Daftar siswa lulus SNMPN 2021

 Daftar peserta didik  SMAN 9 TEBO yg lolos seleksi SNMPTN 2021 

1.jengkar aksara ( arkeologi,UNJA)

2.irvan setiawan ( SISTEM INFOMASI UNJA)

3. Agus Surono(pternakan UNJA)

4. Mahnaz Puspo Arum Varsilvestri (Agribisnis UNJA)

5. Nuruwildani ( perikanan , UNJA)

6. Mukti Mulya Sanjaya (Agribisnis)

7. Meilysa Ayu P. (Agroekoteknologi UNJA)

8.Rizki adi p.(ilmu hukum,Unja)

9.Avi Rianto (sastra Indonesia) UNJA

10. Eka Wahyu ( Bimbingan konseling, UNJA)

11.dwi puja (sospol,UNJA)

12. Dinda Destiani (Pemanfaatan sumberdaya perikanan UNJA)

13.Dini Lukpita sari( ekonomi pembangunan UNJa)

14.Mas ii Septian(Kehutanan UNJa)

15.Toni Affandi (manajemen pemerintahan UNJA)

16.opti asih (administrasi pendidikan UNJA)

17. Fitri Inda Maulani (ekonomi islam UNJA)